Тема: Купить Омега3 в Одессе

Для ребенка где Омегу3 в Одессе купить можно?
Доктор выписал нам прием этого витамина, так как малыш болеет часто - ходит в садик и чтобы иммунитет повысить нужно пропить курсом именно Омегу3. Помогите купить качественный такой препарат!

2

Re: Купить Омега3 в Одессе

Послушаю, так как давно хотели тоже купить для нашей дочки полезные витамины, а то тоже то сопли, то еще какая напасть. Это вам педиатр сказал витамины пропить? У нас просто семейный уволился и не знаем куда еще обратиться за советом.

Re: Купить Омега3 в Одессе

А мы к частнику ходили, знаете сейчас с врачами такие проблемы трудно найти хорошего специалиста. Вот и нам посоветовали частного врача который и посоветовал купить для ребенка именно Омегу3.

Re: Купить Омега3 в Одессе

Привет всем, конечно же нужно детям давать витамины и особенно зимой - точно меньше болеть будут!
Я вот своим двум малышам регулярно покупаю разные витамины и в том числе и рыбий жир. Подскажу вам, что Омегу 3 в Одессе в магазине розетка можно выбрать и заказать. для деток я покупаю Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil со вкусом лимона. это жидкость и я даю по половинке чайной ложке на прием. Детишки пьют такой витаминчик с удовольствием, ведь нет никакого неприятного запаха рыбьего жира, а просто жидкость с ароматом лимончика.
В этом же магазине и для взрослых Омегу3 можно приобрести, я покупаю в капсулах. Принимаем вдвоем с мужем, чтобы тоже поменьше болеть.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/preview/195833277.jpg

5

Re: Купить Омега3 в Одессе

Моя сестра на айхербе заказывала

6

Re: Купить Омега3 в Одессе

Я постійно замовляю собі та рідним біологічно активні добавки з Німеччини https://sawash.com.ua/ua/produkti/ з цього сайту. Тут великий вибір і що головне - помірні ціни. Та і німецька якість завжди відрізнялася, як досить висока. Доставку роблять дуже швидко, адже весь асортимет завжди в наявності.