1

Тема: Детская одежда оптом

Хочу в ближайшее время для своего розничного магазина, заказать детскую одежду оптом в компании "Ляля". Подскажите, сотрудничал ли кто-то с данным поставщиком? Не бывает ли у них перебоев с поставками детской одежды?

https://lialia.ua/images/thumbnails/270/240/detailed/2520/9adf77c0-636a-11e8-8544-14dda9ec887b_ea23d6de-9909-11eb-80da-00155d037705.jpeg

2

Re: Детская одежда оптом

Тоже интересует качественная детская одежда

3

Re: Детская одежда оптом

Вот тут посмотрите комплекты детские https://sofiyatextil.com.ua/ru/detskaya … ty-detskie мы заказывали для своего малыша, очень довольны. Это одежда от производителя София Текстиль, потому можете не сомневаться в том, что всё будет на высшем уровне. Они используют только качественный трикотаж и фурнитуру.

4

Re: Детская одежда оптом

В любом случае нужно обязательно смотреть именно по качеству и потом покупать

5 (2022-11-10 11:06:00 отредактировано wwwandeg)

Re: Детская одежда оптом

Я не купую одяг, цим в нас займається жінка. В неї є декілька улюблених магазинів, один з таких Кідіум. Тут ми недавно купували дитячу вишиванку https://kidium.com.ua/categories/vyshyvanky-dytiachi для доньки. Вона має виступати на концерті, буде співати. Треба відповідно вдягтися - в національний одяг. Саме вишиванку треба було для цього купити. Вам раджу теж на Кідіумі шукати одяг для дітей.

6

Re: Детская одежда оптом

Добрий день! Скоро має народитися донечка, тож шукаємо, де можна купити якісний та недорогий одяг для дівчинки. Можете порекомендувати хороші дитячі магазини?

7

Re: Детская одежда оптом

Я вот тоже пару месяцев как родила. Помню перед родами тоже так же суетилась. Я могу вам порекомендовать отличный магазин Бебишопс https://babyshops.com.ua/odezhda-dlya-n … ozhdennyh/ Там вы сможете купить своему малышу все самое необходимое. Мне очень понравился этот магазин, там отличный выбор и все отличного качества, даже цены вполне адекватные. Так что смотрите каталог, внимательно все рассмотрите,  выбирайте и делайте заказ.