1 (2022-01-21 20:45:43 отредактировано limareva)

Тема: Какую версию виндовс приобрести?

Форумчане, как думаете, какую версию виндовс выбрать? Я вот недавно купила себе новый компьютер вместо ноутбука и теперь не могу определится с операционной системой, думала покупать десятую.

2

Re: Какую версию виндовс приобрести?

Не думаю что это так важно, покупайте какую захотите, потому что сейчас в продаже находится только десятая, главное уже там определится, покупать домашнюю либо уже приобрести профессиональную.

3 (2022-01-21 20:46:03 отредактировано lazzurka)

Re: Какую версию виндовс приобрести?

limareva пишет:

Форумчане, как думаете, какую версию виндовс выбрать? Я вот недавно купил себе новый компьютер вместо ноутбука и теперь не могу определится с операционной системой, думал покупать десятую.

Мне приходилось выбирать операционную систему, когда в продажах была седьмая, восьмая и десятая когда только появилась, но могу сказать что это не так уж и важно! Потому что например сейчас, покупая одиннадцатую https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-11/ вы позже сможете перейти на более новую версию не заплатил ни копейки!

Десятую уже покупать не стоит, смысл тратить время, устанавливать одиннадцатую и потом ставить после неё сразу десятую как предложит майкрософт.

https://d.428.ua/img/3112455/220/220/microsoft_windows_11_professional_64-bit_english_dvd_fqc-10528~792~792.jpg

Re: Какую версию виндовс приобрести?

А зачем вам покупать Windows? Тогда уже покупайте и Microsoft Office, и прочее программное обеспечение. У меня когда-то мелькнула такая мысль, но я посмотрел на цену лицензионной Windows - оказалось, мне срочно нужны деньги до зарплаты http://cashberry.com.ua/chto-delat-kogda-srochno-nuzhny-dengi-do-zarplaty-v-ukraine. Ну а пока я получил зарплату - то уже передумал)). Не такая уж большая у меня зарплата, чтобы я ещё мог платить за всё программное обеспечение, которое установлено на моём компьютере.