1

Тема: Молочні зуби

Що робити, коли молочний зуб ще не випав а постійний росте? Чи варто виривати молочний, чи постійний сам його виштовхне?

2

Re: Молочні зуби

У мого малого влітку була ситуація, коли молочний зуб ще не випав а постійний росте https://mydentist.ua/ukr/consultation/d … -ne-vipav/ Ми не знали, як поступити правильно, тому дружина знайшла поради фахівців про те, що молочний зуб потрібно все ж таки видалити. Ми знайшли хорошого дитячого хірурга, який дуже швидко без страху та болю видалив зубик.

3

Re: Молочні зуби

А нужно ли лечить молочные зубы от кариеса?  И где взрослым лучше лечить в Киеве?

4

Re: Молочні зуби

dacc пишет:

А нужно ли лечить молочные зубы от кариеса?  И где взрослым лучше лечить в Киеве?

На счет молочных, я не в курсе, но думаю, что нужно. Ведь там собираются бактерии и это вредно. Могу посоветовать, где хорошо делают  лечение кариеса зубов недорого https://sdental.com.ua/ru/service/thera … es-treatme кликайте на ссылку, там есть контакты, прайс и подробная информация.

5

Re: Молочні зуби

Это хорошо, когда получается пролечить все трудность без серьёзных последствий. Но иногда зубы крошатся или ещё чего хуже. Мне вот пришлось зубопротезирование делать, благо нормальная стоматология попалась  https://istomatolog.clinic/ru/restorative-dentistry/ , где сделали всё качественно и без проблем. Очень рад, что на них вышел!

6

Re: Молочні зуби

лучше проконсультироваться у стоматолога

7

Re: Молочні зуби

Удаление зуба https://healthydent.ua/udalenie_zubov.html оказалось гораздо менее страшным, чем я ожидала. Процедура была проведена оперативно и практически безболезненно. Врач держал меня в курсе каждого шага, успокаивал и отвечал на мои вопросы. После операции появился небольшой дискомфорт, но в целом я была удивлена, как быстро прошло восстановление.Так что смело могу рекомендовать клинику.

8

Re: Молочні зуби

Все молочные зубы зубной фее.