1

Тема: Стайлер на подарок

Моя мама любитель различных причесок и укладок, и ей на день рождение я хочу подарить стайлер с различными насадками. Как вы думаете, какой стайлер подобрать для нее лучше, а то я уже совсем запуталась?

2

Re: Стайлер на подарок

Я считаю что эта фирма отлично подойдет вашей маме Dyson Airwrap в этот стайлер выходят различные насадки, благодаря которым можно сделать различные прически и укладки.

3

Re: Стайлер на подарок

У меня такой был, пока сын его не сломал. На самом деле, это отличная вещь, очень быстро можно сделать любую подходящую для вас прическу. Мне лично этот стайлер сразу запал в душу.

4

Re: Стайлер на подарок

Этот стайлер один из самый популярных стайлеров на данный момент, они очень качественные и практичные. В комплект входят специальные щётки с мягкой и жёсткой щетиной для разного типа волос. Мягкая щётка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение. А жёсткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей. Купить можно здесь стайлер dayson https://stylus.ua/staylery/proizvoditel:dyson/ шикарный выбор стайлеров для идеальных причесок и укладок для любого типа волос.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/a3/42/1246819.jpeg