1

Тема: Грунтовка

Всем-всем привет! Хочу спросить: а кто чем покрывает кирпичные основания перед штукатуркой, шпаклевкой? Лучше же сначала нанести какую-то грунтовку, правда? Я вот на глубокопроникающую от Ceresit смотрю – что скажете?

2

Re: Грунтовка

Если честно, я часа в этих строительных вопросах полнейший ноль, потому если вам нужно разобраться, то лучше спросить у кого-то более опытного, а то наделаете делов, что потом будете переделывать.

3

Re: Грунтовка

Ой, ну ведь знаете, когда начинаешь что-то строить, то уже не до профессионалов, та и так получается, что денег лишних нет, чтобы платить ещё и за консультацию.

4

Re: Грунтовка

Думаю, что любое пористое, непрочное либо поглощающее основание лучше сначала покрыть грунтовкой.
Вот в супермаркете строительных материалов АРС можете посмотреть грунтовки Ceresit https://ars.ua/ru/materiali-dlja-ozdobl … k:Ceresit/, выбор у них просто огромный.
Мы при проведении ремонта брали глубоко проникающую грунтовку Ceresit Супер CT 17 в канистрах по 10 литров.
Хорошо покрывает, не очень дорогая, значительно улучшает адгезию с другими материалами.
Пока нигде ничего не потрескалось и не отлетело – думаю, это лучший показатель качества.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/17076715.jpg

5

Re: Грунтовка

Спасибо, нам тоже нужна будет такая грунтовка. Где ее подешевле купить, не подскажете?

6

Re: Грунтовка

Я грунтовку завжди беру тут ac-ac.com.ua/uk/kraski-grunty/gruntovky/gruntovka-dlya-stin Мій досвід роботи з інтернет-магазином був винятковим. Веб-сайтом було легко орієнтуватися, і я швидко знайшов буклет, який мені потрібен для мого будинку. Процес замовлення був простим, і я оцінив безпечні варіанти оплати. Доставка була оперативна, і грунтовка прибула в ідеальному стані. Сам продукт перевершив мої очікування. Він забезпечив чудове покриття та допоміг створити гладку та рівну поверхню для фарбування.