1

Тема: наполнитель в лоток

Я для своей кошечки покупаю наполнитель Е-КО-Т из древесных опилок , который изготавливается из деревьев хвойных пород. Мне этот наполнитель очень нравится, пахнет хвойкой. Но наполнитель быстро становится рыхлым и моя киса его растаскивает по помещению. Коврик у лотка не спасает, так как у нее между подушечеками на лапках длинная шерсть (лесная-норвежская, длинношерстная)Придется менять этот наполнитель на другой, только еще не решила на какой. Посоветуйте, какой лучше.

2

Re: наполнитель в лоток

Best Cat- это наполнитель нового поколения, изготавливается из натуральных, экологически чистых силикогелевых кристалликов. Он обладает высокими абсорбирующими свойствами, что позволяет быстро поглощать влагу и блокировать запахи. Он комкуется и  не прилипает к шерсти и лапам питомцев, и не разносится по помещению.  Безопасен для людей склонных к аллергии, так как не содержит пыль. Еще один плюс - весь наполнитель менять не обязательно, убираются только
затвердевшие гранулы и подсыпаются свежие до нужного объема. Менять полностью можно раз в месяц.  Купить или заказать его можно в интернет- зоомагазине https://sherstianyi.com/ru/ , там  постоянно  действует накопительные скидки, акции и распродажи. Я думаю, что этот вариант вам подойдет идеально.