1

Тема: Дубленка

Я заметила, что сейчас многие молодые люди носят дубленки с мехом, скажите, это сейчас модно? По-моему, дубленки уже давно вышли из моды, или нет?

2

Re: Дубленка

Нет, сейчас дубленки, как и кожаные куртки и косухи, снова в моде, и они действительно нравятся молодежи, они удобны и хорошо смотрятся с любым луком.

3

Re: Дубленка

Ага, я и сама уже подумываю купить себе дубленку, вы случайно не знаете, где ее можно купить? И из какого материала, на ваш взгляд, лучше выбрать?

4

Re: Дубленка

Ну, на мой взгляд, лучше всего выбрать натуральную дубленку из натурального материала с качественным мехом. И да, я могу вам подсказать, где можно купить качественную дубленку. В компании VorteLeather. Я сама там недавно купила себе дубленку и уже вовсю ее ношу, она мягкая, удобная и самое главное теплая. Вот их сайт https://vorteleather.com.ua/.

5

Re: Дубленка

Спасибо, просто сейчас такая прохладная погода и мне кажется, что дубленка была бы идеальна в такую погоду. Еще раз спасибо, пойду смотреть ассортимент.

6

Re: Дубленка

Да пожалуйста, надеюсь, вы выберете ту дубленку, которая вам понравится и да сейчас в такой верхней одежде ходить самое то, и тепло и еще выглядит стильно.

7

Re: Дубленка

А мне кажется что дубленки уже не в моде