1

Тема: Выбор репетитора с английского языка для ребенка

Мой сын учится в 7 классе, и я заметил, что он совсем плохо знает английский язык, у меня из-за занятости на работе, нет времени с ним заниматься. Выход вижу только в поиске репетитора. Посоветуйте действительно достойного человека, дающего уроки онлайн.

2

Re: Выбор репетитора с английского языка для ребенка

Школа не имеет возможности дать знания по английскому языку, что нужно. Поэтому я уже около года пользуюсь услугами репетитора для своей дочери. Могу дать координаты сайта, где вы сможете ознакомиться с услугами и ценами.

3

Re: Выбор репетитора с английского языка для ребенка

Раньше сын хорошо тянул данный предмет, но немного расслабился и теперь не может догнать программу. Ты конечно оставляй мне ссылку на сайт репетитора. Я посмотрю, меня ли все устраивает. Заблаговременно благодарен!

4

Re: Выбор репетитора с английского языка для ребенка

На сайте репетитора Юлии Николаевны, подробно описаны какие услуги она предоставляет. Она учит детей дошкольников, младшие и средние классы. Обучение возможно в трех форматах: индивидуальное, групповое или офлайн.

Я выбирал для своей дочери именно индивидуальные занятия, поскольку именно в таком формате она усваивает знание лучше всего. Еще что с положительного, первый урок проходит абсолютно бесплатно, это позволяет увидеть, как именно работает данный репетитор.

https://www.e-land.com.ua/wp-content/uploads/2021/10/metody-i-podhody-v-obuchenii-anglijskomu-dlya-detej-1.jpg.webp