1

Тема: пластическая подтяжка век

Подскажите, что можно почитать, про то, как делается пластическая подтяжка век заграницей?

2

Re: пластическая подтяжка век

Про то, как делается пластическая подтяжка век в клиниках заграницей, можно почитать, вот в этой статье https://salonbeauty24.info/plasticheska … rotsedury/ . Как я понимаю, такие операции, лучше всего делать в Турции.

3

Re: пластическая подтяжка век

Я очень серьезно отношусь к вопросу выбора клиники для пластической операции, а именно ринопластики. Я хочу, чтобы все было безопасно и профессионально. Какие критерии стоит учитывать при выборе клиники? Что можно посоветовать?

4

Re: пластическая подтяжка век

Выбор клиники для пластической операции - это действительно очень важный шаг. Первое, что следует учесть, это репутация клиники и опыт ее хирургов. Лучше всего выбирать места, где работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. Также обратите внимание на сертификацию и лицензии клиники, это гарантия соответствия стандартам. Я хотел бы порекомендовать вам обратить внимание на клинику "Clinics On Call" в Турции. Они специализируются на различных пластических операциях, включая блефаропластику https://clinicsoncall.com/clinics/count … aroplasty/ в Турции. Эта клиника имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от пациентов. Их врачи прошли строгий отбор и имеют обширный опыт в пластической хирургии. К тому же, Турция славится своими современными медицинскими учреждениями и доступными ценами.

5

Re: пластическая подтяжка век

Мне тоже пора свою внешность подправить)

6

Re: пластическая подтяжка век

Я очень серьезно отношусь к вопросу выбора клиники для пластической операции,


Аналогично! Для меня сарафанное радио самое надежное, поэтому через друзей и знакомых, я нашла отличного пластического хирурга  Федорука Павла Владимировича https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/nash … imirovich/  Он ине сделал комплекс омолаживающих операций, и я просто в восторге от результата! Его клиника предоставила высший уровень сервиса, что подчеркивает  репутацию выдающегося пластического хирурга. Теперь  с уверенностью могу порекомендовать доктора Федорука всем, кто рассматривает пластические вмешательства. Ссылка на  сайт поможет вам узнать больше о его профессиональном опыте и услугах.