Законы Украины в Красноселке не действуют

03.08.2015    2334 1
Законы Украины в  Красноселке не действуют

В четверг 30 июля в Красносёлке разразился скандал, председатель Красносельского сельского совета Николай Майдебура вместе с депутатами, пытались запретить жителям Красносёлки и журналисту присутсвовать на сессии сельского совета, на которой рассматривались важные земельные вопросы. После того как присутвовавший журналист сделал замечание, что председатель и депутаты нарушают целый ряд Законов Украины, последние и вовсе проголосовали за проведения закрытой сессии сельского совета. Но жители Красносёлки и журналист отказались покидать зал заседаний. После чего депутаты проголосовали за закрытие сессии сельского совета.

Но на всём это дело не закончилось. После того как жители Красносёлки , покинули помещении сельского совета. Председатель сельского совета Николай Майдебура вновь собрал депутатов и провёл сессию уже без посторонних глаз. Своими действиями Майдебура  и тут нарушил целый ряд Законов Украины. Ниже на видео чётко зафиксировано как депутаты проголосовали за закрытия сессии и согласно закону, следующею сессию Майдебура мог провести лишь на следующий день. Свои действия по нарушению норм законодательства Украины, один из руководящих сотрудников Красносельского сельского совета и по совместительству депутат сельсовета, прокомментировала так: -" А у нас, тут свои законы".

Общественники совместно с жителями Красносёлки собираются обжаловать действия Красносельского совета в прокуратуре и будут требовать признать прошедшую сессию незаконной.

 

По материалам сайта http://kominternovo.com/

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



КОММЕНТИРОВАТЬ:


КОММЕНТАРИИ:
  • david (посетитель)  2022-06-14 04:17:30
    Здравейте всички, Казвам се Дейвид Джон, свързах се с фирмата за заем на г-н Adamssalma за сума на бизнес заем от $250 000, След това ми беше казано за стъпката за одобряване на исканата от мен сума на заема, след като отново поех риска, защото толкова много се отчаях да създам бизнес за моя най-голяма изненада сумата на заема беше кредитирана по банковата ми сметка в рамките на 24 банкови часа без никакъв стрес да получа заема ми. Бях изненадан, защото за първи път станах жертва на измама! Ако се интересувате от осигуряване на каквато и да е сума на заема и се намирате в която и да е държава, ще ви посъветвам да се свържете с кредитната фирма на г-н adamssalma чрез имейл {adamssalmaloanfirm@gmail.com} ФОРМА ЗА ИНФОРМАЦИЯ ЗА ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА ЗАЕМ Първо име...... Презиме..... 2) Пол:......... 3) Необходима сума на заема:........ 4) Продължителност на заема:........ 5) Държава:........ 6) Домашен адрес:........ 7) Мобилен номер:........ 8) Имейл адрес ......... 9) Месечен доход:................. 10) Професия:................................. 11)Кой сайт направихте тук за нас..................... Благодаря и всичко хубаво. Дерек Имейл {adamssalmaloanfirm@gmail.com}
    ОТВЕТИТЬ