КРАСНОСЁЛКА: ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ

21.03.2016    2272 0
  КРАСНОСЁЛКА: ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ

20 марта завершились Финальные соревнования на Региональном чемпионате Украины по боксу среди школьников 2002-2003 годов рождения памяти Героя Украины, Почётного гражданина Одессы и Одесской области Бориса Давидовича Литвака.

В спорткомплексе «Олимпиец» собралось около 100 лучших спортсменов из Одесской, Николаевской и Херсонской областей. Красносельские спортсмены снова показали высокий уровень подготовки. Мы уже писали о том, что все три наших спортсмена на прошедшем в начале марта первенстве Одесской области стали чемпионами в своих весовых категориях. На нынешнем турнире задача оказалась намного более сложной, так как для участия в нём съехались лучшие из лучших со всего Юга Украины, и таковых было около сотни. Красносельский спортсмены показали весьма хорошие результаты: у нас два третьих и одно первое место! В весовой категории до 44,5 кг бронзовым призёром стал Тигран Цацурян, в весовой категории 48,5 кг — Джерештиев Артём. А вот в категории «76 плюс» чемпионом стал Станев Валерий! 

Именно Валерий Станев в составе сборной команды Одесской области и поедет на Чемпионат Украины по боксу реди школьников 2002-2003 годов рождения, который стартует 18 апреля в Ужгороде.

Наших юных боксёров готовил Антонов Иван. 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!



КОММЕНТИРОВАТЬ:


КОММЕНТАРИИ: